Аппеляция и возражение в суде - Что делать, если отправил документ на неверный адрес?

• г. Краснодар

Мною была подана аппеляция после решения суда. Истцы написали возражение, которое поступило моему адвокату. Копию возражения адвокат мне отправил чере приложение вотс ап,для онакомления. Я по неосторожности отправила данный документ нашему общему знаклмому с истцом. Истец любит проверять чужие телефоны и увидел это письмо, грозится с ним пойти в суд, так как он поступил стороннему лицу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена, ничего не делать. Пусть идёт в суд. Ничего страшного вы не совершили.

Удачи вам и всего наилучшего

Да ничего страшного не произошло. Можете и пойти в суд - пусть идет. Если допущена ошибка в адресате ничего страшного. .Никакого криминала вообще. Удачи.