Проблемы с номерными знаками и регистрацией - что делать?

• г. Гудермес

Я купил подержанный авто и поставил на учет РЭО 28.07.2016 г. Через 12 дней, т.е. 09.08.2016 г. бывший владелец авто подал в розыск номерные знаки данного авто. Причина розыска мне неизвестна. Авто я ккпил через 3-е лицо. Сегодня 19.06.2017 г. меня остановили на посту ГИБДД и изьяли у меня номерные знаки и свид. О регистрации. О предстоящих намерениях бывшего хозяина насчет номеров в сомент покупки авто я ничего не знал. Как быть дальше. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решать вопрос в РЭО ГИБДД. Скорее всего, Вам придется искать старого собственника и договариваться с ним. Посредники между Вами и тем хозяином не регистрировали авто своевременно. Можете и требовать расторжения сделки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.