Находка в лесу - Как сообщить о нахождении украденного телефона, сохраняя конфиденциальность благодетеля

• г. Казань

У меня три месяца назад украли телефон я написала заявление в полицию полиция его не нашла, но неделю назад моему мужу позвонила девушка и сказала что нашла мой телефон в лесу на пикнике и веренет мне его, я с ней увидилась она мне вернула телефон я ей дала на радостях вознаграждение, но она попросила остаться инкогнито и не сообщать не номер полиции что она его нашла что бы ее не таскали по отделениям как мне можно сообщить полиции что мой телефон нашелся и что бы ее не беспокоили так как она и так сделала доброе дело что вернула его.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Прийти в полицию и просто написать заявление, что телефон вернули, претензий ни к кому не имею, уголовное дело прекратить.