Сохранение родственной связи - как мне общаться с моей племянницей, из которой лишил отцовских прав и которую усыновила другая семья?

• г. Тверь

У моего отца есть дочь его (лишили) ограничили в родительских правах. Но девочку забрала другая семья. Могу ли я сестра с ней общаться что бы не потерять родственную связь? Очень не хотелось бы терять друг друга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отца ограничили в родительских правах, наэтом все. вам может помешать воля ее новых опекунов, которые возможно откажутся от ваших встреч.

А отец может с ней общаться видится?

Здравствуйте,

Если отца лишили родительских прав, то видеться с ребёнком он не может, тем более если её удочерили

Желаю Вам удачи и всех благ!