Туристы не получили деньги за отмененный тур из-за вируса в отеле - как решить эту ситуацию с турфирмой 7 вершин и туроператором Библио Глобус?

• г. Москва

У нас был куплен тур в январе на 1 мая, но перед вылетом нам сообщили про вирус в отеле. Тур отменили, слелали возврат, но денег нет. оформляли через турфирму 7 вершин с туроператором библио глобус. Как быть. Сумма большая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращаться с претензией с требованием возврата денежных средств, если в установленный вами срок денежные средства возвращены не будут, то пишите исковое заявление в суд.