Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала, исключив права мужа?

• г. Краснодар

Как купить квартиру с использованием материнского капитала, чтобы муж не имел на нее никаких прав? Большая часть денег-моих родителей, часть - материнский капитал. Муж не против заключения каких-либо документов. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если муж не против, то не включайте его в догвор купли-продажи, пусть будут покупателями Вы и дети.

Муж может написать нотариальный отказ и его предоставить в ПФР.