Необходимость заключения дополнительного соглашения о работе в детском лагере для работников образовательной организации

• г. Анадырь

Работники образовательной организации в период летних каникул выполняют функции воспитателей в детском оздоровительном лагере при этой же школе в рамках той же нагрузки учебной, которая им была установлена до летних каникул. Заявления о согласии работников работать в качестве воспитателей есть, штатное на лагерь есть, приказ о назначении воспитателей есть, должностные все есть, всё подписано. Необходимо ли с каждым ещё заключать дополнительное соглашение о работе в детском лагере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудовым догвором должно определяться место работы ракботника. Отсутствие такого пункта может иметь последствия недействительности договора. Поэтому доп. соглашения не помешают.