У меня квартира в ипотеке. Могу ли я прописать там ребенка и нужно ли сообщать в банк что нас теперь трое?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Банку никакого дела нет до тогго трое Вас или двое. Вы должны его прописать. Банк волнуют Ваши платежи по графику и не более.

Здравствуйте, Татьяна Васильевна.

Вы можете прописать своего ребенка и вам не нужно сообщать об этом банку, поскольку эта информация их не волнует.