Вопрос о возможности оформления регресса по профзаболеванию уха после работы на шахте в период с 2004 по 2013 годы.

• г. Кемерово

Уменя такой вопрос я работал на шахте с 2004 по 2013 и уменя в то время пока я работал обноружили профзаболевания хронический отит левого ухо могу я сейчас оформить регресс.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду потребовать возмещения вреда здоровью? Да имеете право, поскольку в данном случае срока исковой давности нет.

Здравствуйте, Вячеслав.

Да, можете оформить, если вам откажут, то для решения вашего вопроса, вам следует обращаться к юристу очно.