У многодетной семьи полностью сгорел дом. куда обращаться, на что можно рассчитывать?

• г. Нижний Новгород

У многодетной семьи полностью сгорел дом. куда обращаться, на что можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращаться нужно в администрацию отдел социальной защиты. Вы можете рассчитывать только на адресную помощь, если таковая установлена региональным законодательством, и на предоставление социального жилья в общем порядке.