Поставлена на работу воспитателем вместо отпуска в детском саду - положены ли дополнительные дни отпуска?

• г. Кемерово

Я работаю в детском саду младшим воспитателем. Отучилася на воспитателя в данный момент на время отпусков меня поставили работать воспитателем, положены ли мне дополнительные дни к моему отпуску? Отработала 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные дни к отпуску положены пропорционально отработанного времени. Перевод и доп. отпуск должен быть отражен в доп. соглашении к трудовому договору.