Жалоба на беспредел соседки и полицейского после разграбления моей квартиры

• г. Краснодар

Наследовав квартиру с отдельным дворикоом. Моя соседка воспользовавшись моим отсутствием снесла под ноль мой дворик. И теперь бомжи растаскивают все имущество мое. пошла в полицию на писала заявление. А полицейский сказал. То что вы пишите никто расматривать не будет. Вырвал у меня с рук бумагу и не дал дописать. Приложила фото разгрома к заявлению так он сказал что вычеркнет эту строчку. А фото выкинет. Как наказать соседу и мента?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудника полиции, а таже к вышестоящему руководству. А также можете в суд обратиться о взыскании ущерба с соседки.