Порядок определения о прекращении административного расследования ДТП с пострадавшими – до или после назначения разбора?

• г. Кемерово

Определение о прекращении административного расследования по факту ДТП с пострадавшими средняя степень тяжести выносится до даты назначения разбора или после?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно же после. Согласно КОАП РФ определение будет вынесено по ДТП после того, как завершиться стадия административного расследования.

Да, правильно поняли. Такое решение принимается после того когда будет установлена тяжесть повреждения здоровья потерпевшего. Это влияет на квалификацию его действий по административному или уголовному кодексу.

Здравствуйте! В данном случае порядок установлен следующий: сначала проводится административное расследование, а потом уже по результатам то или иное определение.

Стадия админ. Рамследования закончится после разбора? Я правильно поняла?