Вторая жена проживает с БМ, а первая - в другом городе - как подать на уменьшение алиментов по месту жительства алиментщика?

• г. Ханты-Мансийск

Вторая жена, получающая алименты в размере 1/6 проживает с БМ в одном городе, первая жена, получающая 1/4, проживает в другом городе, как можно подать на уменьшение алиментов по месту жительства алиментщика, а не первой жены?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд по месту проживания одного из ответчиков. Удачи.