Вопрос о действительности отказной на дом и возможности вступить в наследство через суд
• г. Сасово
В 2008 году у нас умер дедушка. . Остался дом... Мой отец написал отказную в пользу младшего брата,, но в течении шести месяцев его брат так и не вступил в наследство.. Скажите пожалуйста эта отказная на дом ещё действительна или нет? Может мой отец через суд вступить в наследство хотябы той доли что ему полагается?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, отец не может принять наследство. Если сам от него и отказался. И тем более что прошло много лет. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Кандалакша
Сроки на принятие наследства все прошли, отказ от наследства обратно взят быть не может, поэтому вашему отцу ничего не сделать. Не питайте иллюзий. Всего доброго.