Имеет ли сбербанк снимать детское пособие по кредиту если не было решения пристава и как эти деньги вернуть.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не имеет права.

ПИШИТЕ претензию в сбербанк и жалобу в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, ни как не вернёте, если сами подписали кредитный договор на таких условиях, так деньги не пристав снял а сам банк. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь с письменным заявлением в сбербанк, приложите справки о том, что на данный дебетовый счет поступает пособие на детей.

Здравствуйте. Имеет право, если право на безакцептное списание денежных средств со всех Ваших счетов банка в счет погашения задолженности по кредиту предусмотрено условиями кредитного договора либо Вы сами подписали согласие на это при оформлении кредита.

Обратитесь в банк с заявлением об отзыве данного согласия либо признавайте данное условие кредитного договора незаконным.