Я звоню с Забайкальского края. Почему сбрасывает? Может не в то время звоню. Какая у нас разница во времени и когда звонить?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Задайте вопрос через сайт и Вам дадут на него ответ. Либо обращайтесь к конкретному юристу лично по телефонам, указанным на сайте. В связи с большим количеством вопросов, наша линия постоянно перегружена, поэтому дозвониться сложно.
Спросить20.06.2017, 09:02,
г. Ростов-на-Дону
Звонить на сайт бесполезно, поэтому напишите ваш вопрос на сайт, только постарайтесь описать ситуацию грамотно и лаконично.