У меня надзор но каких либо ограничений нет только две отметки. Имеют ли право сотрудники приходить с проверкой после 23.00?

• г. Саранск

У меня надзор но каких либо ограничений нет только две отметки. Имеют ли право сотрудники приходить с проверкой после 23.00?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в ночное время, а именно с 23-00 до 07-00, беспокоить не имеют право, следовательно такой приход после 23 часов не законен.