Со статьей 46 выпустят в Турцию?

• г. Челябинск

Со статьей 46 выпустят в турцию?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте есть ли запрет на выезд, который устанавливали приставы. Если он есть, то не выпустят никуда заграницу, в том числе и в Турцию.

Добрый день. Статья 46 подразумевает прекращение исполнительного производства если исполнительное производство прекращено в каком случае Вы можете выехать за границу. Хорошего приятного дня.

Выпустят, если на Вас не наложено ограничение на выезд зарубеж, ст.67 Закона Об исполнительном производстве. Уточните на сайте ФССП. Удачи.

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то и запрет на выезд за пределы территории РФ должен быть снят.