Какие доказательства требуются для возбуждения уголовного дела по статье 159 в случае, когда лицо заявляет о невозможности вернуть занятые деньги и грозит обвинением в мошенничестве, но нет подписанных

• г. Владивосток

Чтоб завести дело Ст 159 какие нужны доказательства? Заняли денег отдать нечем человек грозит написать заявление за мошеничество расписок нет, что сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в этой ситуации СОВЕСТЬ нужно включать вас никто не обязан содержать и не важно есть у вас деньги или нет, это только ваши проблемы, нечем отдавать-не занимайте. Берите кредит и возвращайте долги.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если нет письменных свидетельств займа, свидетельской базы и переписки, то доказать факт мошенничества невозможно.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.