Как самостоятельно проставить психиатра и нарколога в медкнижке в Екатеринбурге и сколько это стоит?

• г. Нижневартовск

Я трудоустраиваюсь в лагерь. Для этого мне нужно проставить психиатора и нарколога в медкнижке. Пойти в больницу в которой я проходила остальных врачей у меня возможности нет так как это другой город. Есть ли возможность самостоятельно проставить этих врачей в Екатеринбурге? И как дорого это обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Пройти врачей нарколога и психиатра Вы можете только по месту вашего жительства, а место жительства это ваша регистрация то есть прописка.