Возможен ли отказ в ипотечном кредитовании, если квартира покупателей приватизирована на троих (мама, папа, сын взрослый)?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего не может, так как наличие собственности не влияет на ипотечное кредитование. Обращайтесь за подробной консультацией в банк.

Если вам нужно получить ипотечный кредит, то необходимо обратиться в банк с таким вопросом, так как именно банк определяет условия кредитования.