Как отозвать исполнительный лист после выигрыша в пересмотре дела - возможности для ответчика

• г. Чебоксары

Я являлся ответчиком в процессе. Проиграл процесс в АС и в апелляции. Решение суда вступило в законную силу. Суд изготовил (или передал истцу) исполнительный лист. Я подал заявление на пересмотр дела по новым обстоятельствам и выиграл процесс. Как теперь отозвать (или анулировать) исполнительный лист? В исполнительном производстве он не виден (в госуслугах). По какой статье АПК РФ его можно отозвать (или анулировать) с учетом того, что я ответчик?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

Покажите новое решение суда в службе судебных приставов, передайте им копию в дело.

Спасибо за Ваше обращение.