Просрочки по кредиту на телефон - последствия и рекомендации

• г. Чебоксары

У меня сейчас имеются текущие просрочки по кредиту. Я брала телефон в кредит. 2 месяца просрочки. Говорят что расторгнут договор. Что в таком случае может произойти? И что делать в этой ситуации? Пока не могу оплатить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации банк обратиться в суд. В суде вам нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. Будете платить по решению суда 50 % с зарплаты.