Как оформить собственность на земельный участок в ЦЭЗ Байкала с уже построенным жилым домом?

• г. Иркутск

Реально ли оформить собственность на земельный участок под существующим жилым домом в собственности, находящийся в границах жилого поселка, который находится в ЦЭЗ Байкала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом в собственности, то участок на котором он расположен, так или иначе Вам передан, например в долгосрочную аренду или безвозмездное пользование, или на ином предусмотренном законом основании. Уточните этот момент.