Влияет ли отсутствие аттестата при официальном трудоустройстве?

• г. Рязань

Скажите, пожалуйста, при полностью официальном "белом" трудоустройстве насколько срочно нужен аттестат? Может ли работодатель принять на работу, а аттестат подождать некоторое время?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если ваша должность не требует наличия специального образования, можете предоставить аттестат позже по договоренности с отделом кадров.

Нет Вы не должны быть допущены до работы с детьми если у вас нет на то специального образования. Директор школы может быть привлечен к ответственности.

Ольга. Добрый день. Если Вас принимают при всех условиях, значит Вы им нужны. И предоставите им аттестат когда скажут..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

При приеме на работу нужен диплом об образовании, а аттестат-при поступлении в учебное заведение. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.