Может ли работодатель отказать или попросить подождать некоторое время в выходе на работу, работника после декретного отпуска?

• г. Новоуральск

Может ли работадатель отказать или попросить подождать некоторое время в выходе на работу, работника после декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

ст.256ткрф--На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Поэтому в любое время можете выйти на работу.