Отказ страховой компании в выплате после ДТП - законность и шансы на выигрыш в суде

• г. Москва

Попал в ДТП. Страховая выплатила всю стоимость ремонта через суд, но выплатила. Попал в практически таке же ДТП, другая страховая отказывается выплачивать, ссылаясь на предыдущее ДТПи предыдущую выплату другой страховой. Типа никаких новых повреждений нет! Это законно? Если ли шансы на выигрыш в суде?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании страхового возмещения. Только сначала нужно будет предъявить претензию. При наличии оснований суд назначит судебную трасологическую экспертизу на предмет возникновения повреждений при втором ДТП.

Здравствуйте! Так страховые пишут очень часто, чтобы не платить. Шансы выиграть в суде высоки. Удачи Вам и всего хорошего!