Я собираюсь в отпуск на 47 суток, мне нужно писать заявление в ЖКХ.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обязательно нужно написать заявление и приложить копию проездных документов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Олег. Добрый день. Ну а как же иначе. На основании чего будет рассчитываться Ваш отпуск. Попросите отдельным заявлением оказать Вам материальную помощь. Приложите детские документы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.