Будет ли ген доверенность сделанная в России действительна в Узбекистане.

• г. Москва

Будет ли ген доверенность зделанноя в России действительна в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет апостиля, то такая доверенность будет не действительна на территории Узбекистана. Также потребуется сертифицированный перевод доверенности.

Апостиль — специальный знак, проставляемый на официальные документы некоммерческого характера, созданные в одном государстве и подлежащие передаче в другое государство и подтверждающий законность и подлинность этих документов.