Мне надо по всем услугам писать заявление водоканал, крайэнерго, домофон, управляющую компанию.

• г. Бийск

Мне надо по всем услугам писать заявление водоканал, крайэнерго, домофон, управляющию компанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в каждую компанию поставщику услуги Вы должны писать отдельно правильно Поэтому Можете написать сами А можете обратиться к любому выбранному вами юристу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте!

При наличии оснований, пишите заявления.

Заявление подается в двух экземплярах, на Вашей копии должны расписаться в получении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!