Моей девушке грозит штраф от ФСБ за экстремистскую песню Грота Дым во ВКонтакте - как поступить?

• г. Владивосток

У моей девушки ФСБ нашло в вк пост, в котором есть якобы экстремисткая песня (Грот "Дым").Я считаю это нарушение прав и свобод человека, лезть в личное пространство. Грозит штраф. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае у ФСБ имеются подобные полномочия, лучше вам оспаривать законность данного привлечения к ответстсвенности.