Размер ставок отчислений на пенсионное страхование за период 1988-1996 гг.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За эти периоды ставок отчислений нет, расчет ведется из размера страховой части пенсии из заработной платы, а не из страховых взносов.

"Постатейный комментарий к Федеральному закону "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (Азарова Е.Г., Кондратьева З.А.)

Всего хорошего.