Оформить на мать пенсионерку, а не на мать ребенка. Сколько можно оформить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уточните свой вопрос пожалуйста чтобы получить ответ по существу. Что именно Вы хотите оформить на мать пенсионерку, а не на мать ребенка.

"Оформить на мать пенсионерку, а не на мать ребенка. Сколько можно оформить?"

Очень ем это вы спрашивает, уточните, чтоб вам ответили.

Сергей, добрый вечер! Не понятен ваш вопрос, что вы хотите оформить на мать пенсионерку, а не не на мать ребенка? Сколько и чего вы хотите оформить? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!