Сколько стоит дарение доли в квартире от сына на мать

• г. Москва

Сколько стоит оформить отчуждение/дарение своей доли в квартире при приватизации от сына на свою мать пенсионерку?

Ответы на вопрос (5):

Если нужно составить договор дарения доли в квартире, то придётся обращаться к нотариусу. Во сколько именно обойдётся оформление, лучше узнать у нотариуса.

Сколько стоит оформить отчуждение/дарение своей доли в квартире при приватизации от сына на свою мать пенсионерку
Обратитесь к нотариусу, который будет оформлять сделку, он скажет точно.

Сколько стоит оформить отчуждение/дарение своей доли в квартире при приватизации от сына на свою мать пенсионерку?

Читайте те ответы, которые Вам давали на Ваши предыдущие вопросы, а не строчите новые.

Добрый день.

Если квартира еще не приватизирована - сыну достаточно оформить отказ от приватизации. Нотариальный договор дарения необходимо оформлять только в случае, если доля в квартире уже в собственности сына.

Здравствуйте! Если нужно составить договор дарения доли в квартире, то придётся обращаться к нотариусу. Такие правила с июня 2016 года.