Возможная коррупционная составляющая в сделке по благоустройству и застройке участка под парк - как проверить и куда обратиться

• г. Тамбов

Имеется участок под парк 10 га.Принадлежит городу. Распоряжается землей зеленхоз. Участок имеет статус Р-1 (под парк). На себя взял обязательство (устно) построить парк и передать безвозмездно городу один застройщик. Затем его попросили не беспокоиться. Заключили трехстороннее соглашение между администрацией города, зеленхозом и другим застройщиком на благоустройство 2/3 территории, а на остальной части он планирует возвести жилые дома. Можно ли проверить этот факт на коррупционную составляющую и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, там проверят законность заключения трехстороннего соглашения между администрацией города, зеленхозом и другим застройщиком и главное! Законность возведения жилых домов, может генпланом это совсем не предусмотрено