Проблемы с заказанным диваном - заявление о прекращении договора и задержка возврата денег

• г. Краснодар

В много мебели анапа заказал диван. Они оформили займ отп банк на мое имя. Дерьги получили в первый день. Через 16 дней сказали что сроки помтавки изменяться но я могу отказаться и они вернут банку дееьги. Я написал заявление о прекращении договора с магазином. Теперь заалатил первый взнос. От магазина слышу что заявку на возврат они отправили "куда то" .что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий.

Спор между сторонами разрешается в суде.

Обязательно напишите претензию магазину на возврат Вашей суммы. Направьте ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. Через меся иск в суд.

Удачи.