Как вернуть деньги за не выполненный заказ в много мебели?

• г. Симферополь

Заказал гостиную стенку в "много мебели".оплатил 100%.За обещанный месяц заказ не выполнен. Прошло ещё 10 дней, ничего определенного не говорят. Написал заявление отказ от заказа и на возврат денег. Подскажите дальнейший путь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите претензию на возврат уплаченных вами денежных средств. Дайте им 7 дней на это и затем подавайте на них в суд. Закон о защите прав потребителей на вашей стороне.

Если срок доставки нарушен то нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат предоплаты и неустойки за нарушение срока.

Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос, что не ясно?