Как вернуть деньги за не выполненный заказ в много мебели?

• г. Симферополь

Заказал гостиную стенку в "много мебели".оплатил 100%.За обещанный месяц заказ не выполнен. Прошло ещё 10 дней, ничего определенного не говорят. Написал заявление отказ от заказа и на возврат денег. Подскажите дальнейший путь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите претензию на возврат уплаченных вами денежных средств. Дайте им 7 дней на это и затем подавайте на них в суд. Закон о защите прав потребителей на вашей стороне.

Спросить
Пожаловаться

Если срок доставки нарушен то нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат предоплаты и неустойки за нарушение срока.

Спросить
Пожаловаться

Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос, что не ясно?

Спросить
Пожаловаться

Заказала Шторы 4 месяца назад. Полностью оплатила. Заказ выполнен частично. Можно ли потребовать возврат денег за невыполненную часть заказа.

Заказала мебель кухонную ОООсолюшина 16/10/2015 срок заказа 45 дней оплатила полностью за заказ до сих пор ни мебели, не возврата денег. Заказ делала Санкт-Петербург ул.Белы Куна д. 20 кор.1 На звонки не отвечают и ночью вывозят мебель. Что мне делать? И куда обращаться.? И нас обманутых много.

Заказал кухню, оплатил всю сумму. Срок исполнения заказа по договору 5 декабря. Заказ не выполнен. Постоянные отговорки. Что нам делать.

Мы заказали балясины в сарапальском лесозаводе 10.11.2014, срок выполнения заказа был установлен на 11.12.2014, заказ был оплачен полностью по предоплате. На сегодняшний день заказ не выполнен, директору направлено письмо на возврат денег по заказу. Ответ пока не получен.

Выполненная мебель на заказ не соответствует условиям заказа. Как отказаться от мебели и вернуть внесенный аванс?

В договоре заказа мебели есть отдельный пункт-"В случае отказа "Заказчика" от заказа или изменений в заказе, заказчику не возвращается стоимость мерных изделий (столешница, стеновая панель, карниз), а также стоимость нестандартных изделий.

Заказал мебель и оплатил 100% 29.03.2016. По договору они обязаны были привезти в течении 26 рабочих дней. 11 мая я пришел и написал заявление на возврат денег, мне деньги не отдают, ссылаясь на то что якобы их пока нет, мы наторгуем и сразу вернем. Сумма заказа 23000. Что мне делать? Ни денег ни мебели до сих пор нету!

Заказал в оптике контактные линзы. Заказ не привезли. Сроки оговорены устно. Заказ поставщик в магазин еще не выслал. Хотел отказаться от заказа. Продавец отказал в возврате денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала в интернет - магазине майку. Срок доставки был 12 дней. С момента заказа (21 января) я просидела в сообщениях без ответа и ждала посылку, спустя 12 дней заказ не пришел. На что был ответ: в Китае были праздники. Ладно, прошел месяц, праздники прошли. Заказа нет, продавцы не отвечают. Прошло уже 3 месяца с момента заказа. Заказа нет, обещают прислать трек код. На мой вопрос почему так долго?, ответили, что не было размера и вот-вот пришлют трек код. До сих пор ничего не прислали. Что делать, если заказ не приезжает в обещанный срок, а деньги возвращать отказываются?

Заказали мебель. По договору срок изготовления мебели 30 рабочих днех. Заказ оплачен 100%.Прошло 34 рабочих дня, результата никакого. Я могу отказаться от своего заказа и забрать свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение