Планеру отправить детей на отдых в Турцию с бабушкой, достаточно будет разрешения от одного из родителей, если мы в браке.

• г. Москва

Планиру отправить детей на отдых в Турцию с бабушкой, достаточно будет разрешения от одного из родителей, если мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае достаточно разрешения одного из родителей.