Какие документы нужны для покупки дома в пригороде?

• г. Воронеж

Хотим купить дом в пригороде. Не знаем, какие нужны документы от продавца. Подскажите, пожалуйста. Знаю только, что собственник один и на дом у нее есть дарственная.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно смотреть правоустанввливающие документы, документы основания, чтобы проверить информацию, нужно запросить выписку из егрп, а также выписку из домовой книги и лицевого счета о наличии задолженности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

НЕОБХОДИМЫ:

- СВИДЕТЕЛЬСТВА о государственной регистрации права на дом и землю

КАдастровык паспорта на дом и землю.

Справка об отсутствии прописанных

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нужна выписка из росреестра на данный объект недвижимости. Договор купли-продажи дома, кадастровый паспорт, квитанция об оплате пошлины.