Оформление представителя интересов несовершеннолетнего ребенка в суде - нужно ли отдельное оформление или достаточно указать в иске

• г. Пермь

Я и мой не совершенно летний ребенок являемся истцами по делу. Нужно ли мне как-то отдельно оформлять представитель ство интересов моего сына в суде или достаточно в шапке искового указать, что я действую в его интересах как законный представитель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам ничего дополнительно оформлять не нужно достаточно в шапке указать что вы действуете в его интересах Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В исковом заявлении указывается, что Вы действуете, как законный представитель ребенка. Обязательно нужно приложить копию свидетельства о рождении.