Меня не удаляют завода Бирюсы говорят нет сменщика и должны мне они выплатить 10700 на карту бтбт а я нашел другую работу?

• г. Красноярск

Меня не удаляют завода Бирюсы говорят нет сменщика и должны мне они выплатить 10700 на карту бтбт а я нашел другую работу?

Ответы на вопрос (4):

Вас никто не имеет права заставлять работать против в воли. Уведомляйте работодателя за две недели до предполагаемой даты увольнения, оформитель два экз. заявление об увольнении, на Вашем экз. пусть ставят подпись, дату и печать, откажутся принять, направьте заявление западным письмом с окисью вложения, ещё и в трудовую можете пожаловаться.

Вы имеете право уволиться по собственному желанию, предупредив об этом работодателя путем подачи соответствующего заявления не позднее чем за две недели до увольнения. Если работодатель вас не уволит, Вы имеете право не выходить на работу по истечении этого срока.

Директора и два заместителя были уведомил что нашел другую работу а им все равно если потеряю то место я могу с них взыскать деньги?

Здравствуйте.

Если Вы нашли другое место работы, то должны написать заявление на увольнение в двух экземплярах и письменно уведомить директора. На Вашем экземпляре должны поставить дату и роспись о принятии заявления. Отрабатываете две недели и увольняетесь.

Если на новой работе Вас не будут ждать, то никакие деньги Вы с директора или организации не взыщите, так как законом это не предусмотрено.