Моему дяде не выдают пенсию по 2 группе из за долгов по квартплате. Правомерно ли это? Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не правомерно-максимальное удержание - 50% - жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Нет абсолютно неправомерно срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру Вашего района А вот что касается льгот по оплате коммунальных услуг то из-за Долгов их могут приостановить но пенсии это не касается Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, это незаконно. Пусть жалуется в прокуратуру

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.