Правда ли,что я могу вернуть страховку за выплаченный кредит, и как это сделать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вернуть страховку по договору страхования при кредитовании можно только в случаях, установленных в самом договоре. Изучите внимательно договор, если есть такое право и условия, то обращайтесь с заявлением в страховую компанию.

Добрый день,

Возможно, но необходиио изучить Ваш договор.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru.