Скажите пожалуйста могу ли я перевести временно зарплату на счет ребенка или нет.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могу ли я перевести временно зарплату на счет ребенка или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если бухгалтерия согласится - перевести можете - НО снять будет проблематично

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ваша заработная плата может быть перечислена только на счет, открытый на Ваше имя. На счет, открытый на другого человека, Ваша заработная плата не может быть переведена.

--- Здравствуйте, нет однозначно, никто зарплату на чужой счёт переводить не станет и не имеет прав. Удачи Вам и всего хорошего.