Газовая компания принуждает к обслуживанию установленного в 2015 году котла и плиты в частном доме, несмотря на их нормальную работу, и берет за это 2000 рублей

• г. Муром

Газовая компания навязывает услуги по обслужеванию навестного котла и плиты в частном доме которые были устоновлены 2015 г при проверки всё работает нормально но газ компания навязывает чистку котла в котором он не нуждаеться потивируя тем что они обязаны это делать вне зависимости от желания владельца и берут за это 2000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Жалобцу пишите в прокуратуру на действия газовой компании - они не законны

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Организаци обязана проводить техническое обслуживание газового оборудования на основании договора. А потребитель обязан тоже это делать. Можете обратиться к руководству компании за разъяснениями. Удачи.

Фиксируйте каким образом газовая компания это навязывает и с жалобой в прокуратуру с просьбой провести проверку законности таких действий.