Как подать ходатайство о пропущенном сроке после прохождения всех инстанций по делу по административному правонарушению в Севастополе?

• г. Краснодар

Как подать ходатайство о пропущенном сроке? Я проживаю в Севастополе. У меня было дело по административному правонарушении по ст. 20.20 КоАП РФ. все прошел инстанции. Мои жалобы возвращали безосновательно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Любой юрист или адвокат сможет вам помочь составить ходатайство, если имеются для этого основания, Восстановить сроки можно только по уважительным причинам

Удачи Вам. Анна Титова.

В Вашем случае сроки Вам не восстановят, для восстановления сроков нужны уважительные причины, а то что Вам возвращали жалобы значит имелись процессуальные основания для этого.