Могу ли я поменять закрытую пачку памперсов на нужную?

• г. Казань

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 поменять данный товар не сможете.

Нет, не можете. Этот товар не подлежит обмену после покупки. Действующее законодательство этого не предусматривает. Не имеет значения что пачка закрыта.

Здравствуйте! В данном случае попробуйте вернуть данный товар. Что случайно вы взяли товар по ошибке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А какая может быть уввдительная причина и как мне это сделать я живу за 7 тыс. км?

Да не такой уважительной причины. Только если договоритесь с продавцом по хорошему и он пойдет вам на встречу чисто по человечески.

Уважительной причины в данном конкретном случае не предусмотрено. Только по договоренности с продавцом. Ст.25 Закона О защите прав потребителей. Удаи Вам.