Возможна ли временная регистрация при продаже квартиры для строительства частного дома и какие последствия, если прописку не оформить?

• г. Тюмень

Я продаю квартиру, собственник, в ней прописаны я и трое моих детей до 7 ми лет. Продаю, чтобы продолжить постройку частного дома. Муж прописан в другом месте, по его адресу пропски детей прописать нельзя. Можно ли мне и детям оформить временную регистрацию,, например на 2 года, (время оформления дома в собственность) или обязательно нужна постоянная регисрация детей? Какие меры наказания существуют, если не сделать во время прописку?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать вашим детям временную регистрацию по вашему месту жительства. Дети должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей.