Как получить гражданство РФ гражданке Армении, проживающей на территории России более 12 лет без регистрации

• г. Балашиха

Как получить гражданство РФ гражданке Армении, проживающей на территории России более 12 лет без регистрации, на данный момент являющейся студенткой, выйдя замуж за гражданина РФ,который также является студентом?

Ответы на вопрос (1):

Только после легального (нового) въезда в РФ, получения разрешения на временное проживания и вида на жительство.